Новый пассажирский терминал морского порта Валенсии

Дорогие друзья!

Хотел бы поделится с Вами хорошей новостью. Буквально недавно в морском порту города Валенсии, прошла инаугурация  нового терминала, который позволяет швартовку самых больших  круизных лайнеров в мире.  С открытием крупномасштабного причала,  намечается еще больший рост круизного туризма, который  уже в 2012 году вырос на 38% и  что, безусловно, благоприятно скажется на экономике Валенсии.

Как я уже писал, посмотреть здесь , для  удобства туристов, прибывающих в Валенсию, администрация порта  предоставила “чартерные” абсолютно бесплатные автобусы, которые циркулируют между новым терминалом и зданием пассажирского порта.

У трапа пассажирского лайнера, Вас будет ждать автобус  желтого цвета, и с табличкой на лобовом стекле с названием вашего корабля.

Для гостей, заказавших  экскурсию по Валенсии, прошу также обратить внимание, что транспортное передвижение от порта до начального пункта экскурсии ((Город искусств и наук)) , весьма короткое и стоимость такси приблизительно 13-15 евр за машину (4 человека) , это удобно, дешево и быстро.

Всем удачи и успехов! И жду Ваших писем и звонков!

 

Escribir comentario

Comentarios: 0