Шоппинг в Валенсии.Кожаные куртки, дубленки, аксессуары.

Испанию можно смело считать лидером по количеству продаваемых меховых изделий. Ежегодно здесь проходят показы новых коллекций ведущих европейских и мировых модельеров, аукционы по продаже эксклюзивных изделий из дорогих и экзотических мехов. Хотя и считается, что каталонская столица Барселона является европейским центром модной одежды из меха и кожи, однако Валенсия так же может похвастаться меховыми и кожаными изделиями.
К примеру тому такие знаменитые бренды:



Некоторые из этих брендов,  участвуют регулярно в престижных национальных и интернациональных показах  мод,  таких как  Valencia Fashion Week и др.

Коллекция  Copiel



Коллекция  Gabriel Segui


К слову скажу, что  я лично знаком с дизайнером Virtudes Langa, которая является  креативным и талантливым директором бренда Gabriel Segui. 

Приехав в город Валенсия, Вы можете обнаружите большое количество магазинов продающие меха и кожу. При этом, купить кожаную куртку, дубленку или шубу в Валенсии, будет намного дешевле, чем в другой европейской стране.  Посетителям бутиков будет гарантировано максимальное удовольствие, как от самой покупки, так и непосредственно от процесса. Индивидуальное обслуживание и любезный обслуживающий персонал, который прекрасно ориентируется в предпочтениях своих клиентов, помогут выбрать именно то, что надо Вам. 

По вопросам заказа  «шоппинг-экскурсии» обращаться сюда.

Escribir comentario

Comentarios: 2
  • #1

    sex telefon (jueves, 10 agosto 2017 17:43)

    anal double penetration

  • #2

    anal sex (jueves, 04 enero 2018 19:44)

    cum